Написать нам

Запись вебинара «Улучшение результатов переноса с использованием EmbryoGlue»

27.06.2019 Поделиться

На онлайн-вебинаре профессор Дэвид Гарднер расскажет о биологической роли гиалуроновой кислоты и преимуществах использования EmbryoGlue при культивировании эмбрионов и их переносе.

Прошло 20 лет с тех пор, как появились первые публикации профессора Гарднера и его команды о влиянии гиалуроновой кислоты на культивирование эмбрионов преимплантационного периода развития и их перенос в полость матки. Сейчас самое время задуматься о роли этой замечательной макромолекулы в ВРТ.

На вебинаре вы получите представление о том, каким образом гиалуроновая кислота улучшает развитие и повышает жизнеспособность эмбрионов и дает явное преимущество в качестве компонента среды для переноса; EmbryoGlue. Использование гиалуроновой кислоты как при культивировании, так и при переносе имеет физиологический смысл, и данные исследований указывают на множество преимуществ для эмбрионов.

Говоря о доказанном влиянии и на перенос эмбрионов, и на результат переноса профессор Гарднер будет опираться на многочисленные отчеты об улучшении результатов при использовании EmbryoGlue.


Смотреть вебинар