Написать нам

Компания «БМТ» представит новую методику для эмбриологов на XXXVI Международной конференции РАРЧ в Москве

07.09.2026 Поделиться

С 9 по 12 сентября 2026 года БМТ примет традиционное участие в работе ежегодной XXXVI Международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». В этом году масштабное профессиональное событие пройдет на площадке флагманского кластера «Ломоносов» (г. Москва, Раменский бульвар, д. 1).

Компания рада пригласить практикующих эмбриологов, репродуктологов и руководителей клиник ВРТ посетить выставочный стенд на 1ом этаже кластера, рядом с залом «Физика».

В фокусе внимания – эволюция лабораторных этапов

Лабораторная эмбриология требует непрерывного совершенствования технологий. В рамках выставочной программы специалисты БМ» проведут презентацию эксклюзивной новой методики автоматизированной подготовки ооцитов к витрификации.

Что ждет участников РАРЧ-2026 на корпоративном стенде:

  • Презентация технологической новинки: разбор новой методики для эмбриологов, оценка ее интеграции в текущие протоколы лаборатории и обсуждение клинических кейсов.
  • Экспертные консультации: возможность обсудить с эмбриологом-консультантом «БМТ» вопросы калибровки оборудования, подбора специализированных расходных материалов и сред для минимизации рисков на всех этапах работы с гаметами и эмбрионами.
  • Экспозиция оборудования: демонстрация нового и уже знакомого оборудования, готовых технологических решений для оснащения современных центров ВРТ «под ключ».

Компания ценит доверие профессионального сообщества и стремится предоставлять инструменты, которые помогают добиваться главного – рождения здоровых детей. 

Место встречи: г. Москва, Раменский бул., 1, Кластер «Ломоносов».

Даты проведения: 9-12 сентября 2026 года.

До встречи на РАРЧ XXXVI!

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее